Вам перезвонить?

Ваш кадровый ресурс

Новорязанская ул, дом 18 г.Москва

+7 (499) 110-07-65, E-mail: client@outsourcing-kadrov.ru

блог

Перспективы аутсорсинга в России

Аутсорсинг — это передача непрофильных бизнес-процессов в управление сторонним организациям. Такие компании поддерживают конкретную область развития предприятия, обеспечивая бесперебойную работу всей системы. Особенно популярны услуги сотрудничества с внешними подрядчиками в сфере малого бизнеса.

 

Рядовое малое предприятие не располагает достаточным бюджетом для содержания обширного штата. К тому же, распыление ресурсов на поддержание второстепенных процессов (уборку помещений, обслуживание оборудования, логистические, бухгалтерские услуги) замедляет развитие основной деятельности.

 

Вот почему с каждым годом аутсорсинг в России набирает популярность. Дальновидные бизнесмены предпочитают направлять все свободные ресурсы в профильное русло. А решение смежных задач возлагается на плечи компаний подрядчиков. Это предоставляет заказчику множество выгод:

 

  • сокращение расходов на содержание штата;

  • делегирование обязанностей по комплексному обслуживанию предприятия;

  • использование услуг партнеров — профессионалов, специализирующихся на ведении конкретной деятельности;

  • гарантированное ведение второстепенных бизнес-процессов на контрактной основе.

 Перспективы развития аутсорсинга в россии


Развитие аутсорсинга

 

Динамика развития компаний на рынке определяет актуальность аутсорсеров. Чем больше организаций функционирует, тем выше их потребности в обслуживании различных бизнес-процессов. Российская экономика характеризуется постоянным развитием секторов малого, среднего и крупного предпринимательства. Этому способствует всесторонняя государственная поддержка, основанная на политике импортозамещения.

 

Выходит, с каждым годом компаний создается все больше. А потому потребность в профессиональных подрядчиках возрастает. В связи с этим наблюдается стремительное развитие аутсорсинга. Использование партнерских услуг является обязательным фактором эффективного становления малого бизнеса.

 

Чтобы сделать компанию более гибкой и мобильной, повысить рентабельность основной деятельности и передать часть обязанностей на обслуживание специалистам со стороны, необходимо связаться с выбранным аутсорсинговым агентством для уточнения деталей и заключения контракта.

 

Мы поможем оптимизировать ваши кадровые расходы

Наш специалист подготовит уникальное предложение для Вас